Versão em português 中文版本 日本語版
Polish version La version française Versione italiana
Русская версия English version Deutsch Version

Выступления маленьких артистов ДК

Куда податься ребёнку летом? Разумеется, можно весь день болтаться по улице. А ещё можно сидеть в Интернете или у телевизора… Вот только нужно ли? Да и зачем – если вместо виртуальной можно попасть во вполне реальную сказку, а ещё – на игровую программу и на концерт. И всё это – сразу, в одно время и в одном месте – в Кобринском Дворце культуры.

Уже с первых слов обаятельной ведущей Ляли, которая давно полюбилась кобринским детишкам, стало понятно: сегодня скучно не будет точно. И в самом деле – буквально через несколько минут зал, наполненный маленькими зрителями, буквально «стоял на ушах» – весёлые игры и хитроумные загадки сумели «зажечь» публику, что называется, «с пол-оборота». Чуть позже дети вместе с родителями и педагогами получили самый настоящий мастер-класс – как из длинного воздушного шарика сделать забавную собаку – с четырьмя лапами, носиком и, разумеется, хвостом. Однако и это всё было только началом.

А дальше все гости внезапно оказались в настоящей сказке – с весёлыми феями, гномиками, цветиком-семицветиком и, разумеется, с исполнением желаний. Которые, к слову, как и в жизни, нужно очень серьёзно обдумывать – иначе их исполнение так и не принесёт никакой радости, и все лепестки волшебного цветика пропадут зря. Перемежалась сказочная феерия блистательными выступлениями маленьких артистов Кобринского Дворца культуры, которые своими танцами и песнями наполнили зал настоящим волшебством. Стоит ли удивляться, что самое последнее желание сказочной героини было уже совсем не эгоистичным, а очень даже светлым и чистосердечным – чтобы все сердца наполнились добротой… И, честно говоря, выходя из зала, в это хотелось верить. Ведь детские мечты – особенно искренние – обязательно должны сбываться.

Дмитрий БЕЛОВ.
Фото автора.

Источник информации:
Районная газета "Кобрынскi веснiк"