Versão em português 中文版本 日本語版
Polish version La version française Versione italiana
Русская версия English version Deutsch Version

Спартакиада школьников

Ребята от 8 до 13 лет, которые посещают спортивно-оздоровительные лагеря нашего города, в рамках общереспубликанского олимпийского дня на стадионе «Юность» приняли участие в ежегодной спартакиаде. Все кобринские спортивные школы – КСДЮШОР, по гребным и зимним видам спорта – выставили по две команды.

В день проведения спартакиады на трибунах собралось около пятисот юных болельщиков. Такая массовость убедительно свидетельствует: в Кобрине со спортом дружат. Участников соревнований приветствовал заместитель начальника отдела образования, спорта и туризма Кобринского райисполкома Павел Адамович. Он пожелал ребятам побед и хорошего летнего отдыха.

Каждая команда представляла определённый вид спорта, для соревнующихся были подготовлены различные эстафетные задания. К примеру, командам нужно было как можно быстрее проскакать на скакалке определённое расстояние, пронести на ракетке теннисный мячик и др.

По итогам соревнований победу одержали футболисты, второе место заняли хоккеисты, третье – команда мальчиков-волейболистов. Ребятам были вручены дипломы и подарки.

Людмила ПАШКОВИЧ.
Фото автора.

Источник информации:
Районная газета "Кобрынскi веснiк"