Versão em português 中文版本 日本語版
Polish version La version française Versione italiana
Русская версия English version Deutsch Version

Маршрутчик-нарушитель сбил насмерть пешехода

Водитель маршрутки, сбивший насмерть пешехода в Кобринском районе, неоднократно привлекался к административной ответственности.

В воскресенье в два часа дня в районе деревни Патрики Кобринского района водитель маршрутки «Кобрин-Брест» насмерть сбил 55-летнюю жительницу этой же деревни. Пострадавшая переходила трассу М-1 по нерегулируемому пешеходному переходу. В ГАИ УВД Брестского облисполкома сообщили, что женщину с различными травмами доставили в больницу, где она скончалась. В ГАИ подчеркнули: 26-летний водитель пять раз привлекался к административной ответственности. Пассажиры маршрутки не пострадали. Проводится проверка.

В этот же день и примерно в это же время уже в Столинском районе произошло еще одно крупное ДТП в деревне Ольшаны. 16-летний мотоциклист без прав ехал с 15 летним пассажиром по улице Школьная на незарегистрированном байке «Хорс-Моторс». Оба были без шлемов. Поворачивая налево, мотоциклист не пропустил «Фольксваген Пассат» в результате чего произошла авария. Мотоциклист с пассажиром попали в больницу с различными травмами. По факту ДТП также проводится проверка.

Фото СБ
Автор публикации: Александр МИТЮКОВ

Источник: sb.by