Versão em português 中文版本 日本語版
Polish version La version française Versione italiana
Русская версия English version Deutsch Version

День защиты детей отметили в Кобринском детском доме

Кобринском Детском доме 1 июня состоялось мероприятие, посвященное Дню защиты детей на котором по традиции присутствовали представители отдела образования Брестского облисполкома, МВД, прокуратуры, ВДВ, пограничных войск, а также сестры милосердия сестричества в честь святой мученицы Татьяны при Александро-Невском соборе г. Кобрина и других организаций.

Представленная праздничная программа имела познавательно-развлекательный характер и была предназначена для детей, возраст которых не превышал семи лет. С неподдельным интересом принимали участие во встрече представители всех возрастов – хозяева и посетители торжества. Праздник прошел в атмосфере радости и искренности и был полезен и необходим для всех присутствовавших.

В числе выступавших гостей, со словом к присутствующим, обратился клирик Александро-Невского собора г. Кобрина протоиерей Александр Дятчук, который напутствовал идущих в этом году в первый класс и пожелал им возрастания в добре, хороших воспоминаний в будущем о своих учителях и нескончаемой теплоты души всем насельникам Детского дома.

Диакон Вадим Дракулич

Источник: ekklisia.by