Versão em português 中文版本 日本語版
Polish version La version française Versione italiana
Русская версия English version Deutsch Version

В Микашевичах пройдет "Парад колясок"

Колонна мам с колясками пройдёт до площади ДК «Гранит». Во второй колонне, следом, пройдут дети с игрушечными колясками. Организаторы приглашают мам и детей города принять участие в параде. 

Как рассказали Медиа-Полесью в ДК «Гранит»,  мероприятие приурочат Международному дню детей. «Парад колясок» состоится 30 мая. Будут заняты все площадки возле Дворца культуры.

В 11.30 гостей встретят сказочные герои, пройдёт конкурс рисунков на асфальте. В праздничной программе – конкурсы, эстафеты, игры для детей. Профком РУПП «Гранит» подготовит фотовыставку «В объективе дети».

В 12.00 стартует «Парад колясок». Шествие начнётся от здания почты и пройдёт к центральной площади. Участие примут и сказочные персонажи, рыцари, ростовые куклы.

Далее пройдёт конкурс на самый оригинальный и креативный экипаж. Номинаций будет несколько: «Лучший семейный экипаж», «Семья изобретателей», «Счастья много не бывает», также вручат приз зрительских симпатий и «Гран-при» конкурса. В специальной номинации жюри выберет девочку с коляской для куклы – любительницу игр «Дочки-матери».

В конкурсе могут принять участие родители с детьми до 7 лет, а также с детьми с ограниченными возможностями (любого возраста). Заявки принимаются до 28 мая по тел. +375 (29) 909-28-13, с 12.00 до 17.00, в рабочие дни.

Источник: media-polesye.by