Versão em português 中文版本 日本語版
Polish version La version française Versione italiana
Русская версия English version Deutsch Version

Бесплатные объявления

Однажды, проходя по базару, Сократ остроумно заметил: «Как же много на свете вещей, без которых можно обойтись! Люди покупают себе дорогие удовольствия на рынке, а я бесплатно добываю себе удовольствия из своей души».

Наверно, и у каждого из Вас имеется много хороших, но совершенно не нужных Вам вещей. Выбрасывать их часто жалко, место занимают. А ведь, возможно, они кому-то нужны, просто жизненно необходимы! Как же быть? Стоять на рынке и ждать покупателя?

Сайт «Туристический Кобрин» предлагает одно из лучших решений! Мы предлагаем Вам новую возможность! Мы открываем на нашем сайте «барахолку». Вы можете абсолютно бесплатно размещать свои коммерческие и некоммерческие объявления купли-продажи. С помощью нашего сайта Вы можете, не выходя из дома, связаться с потенциальным покупателем и договориться о сделке.

Администрация сайта не несёт ответственности за размещаемую информацию. Мы просто предоставляем Вам абсолютно бесплатно удобную площадку для совершения Ваших сделок и ведения Вашего бизнеса. Тем не менее, мы будем время от времени просматривать Ваши объявления на предмет соответствия информации законам РБ. Помните, Вы можете покупать и продавать только те товары, которые не запрещены на территории РБ!

По всем возникающим вопросам обращайтесь к администрации сайта.