Versão em português 中文版本 日本語版
Polish version La version française Versione italiana
Русская версия English version Deutsch Version

В путешествие вместе с «Центр-Тур»

Туристическое агентство «Центр-Тур» города Кобрина пишет свою историю уже седьмой год. За это время предприятие проложило маршруты в самые разные уголки планеты. О том, как оно создавалось и как работает сейчас, корреспонденту «КВ» рассказал владелец агентства Александр Бриштен.

Еще со школьных лет ему было интересно все, что было связано с географией, путешествиями, дальними странами.

– Это заслуга моего учителя географии Александра Хурсина, – вспоминает Александр Иванович. – Молодой, креативный, с нестандартным подходом к обучению, он сумел заинтересовать своим предметом так, что я, не раздумывая, пошел учиться на географический факультет на специальность «Краеведение и туризм».

После университета Александр занялся туристической деятельностью, а уже вскоре стал работать и над созданием собственного агентства. Так, в Кобрине был создан «Центр-Тур». Расположился он на улице Пушкина, 3. Небольшой, но очень аккуратный и по-домашнему уютный кабинет встречает своих гостей теплом и радушием. Тут чувствуется уверенная рука хозяина.

Свою первую поездку фирма организовала в Свято-Успенский Жировичский монастырь. К сведению, туры по нашей республике – одна из главных ветвей туристической фирмы Александра . В Беларуси есть масса достойных для посещения мест, о которых даже не все знают.

Что же касается других стран, то к организации поездок за границу фирма подходит с особой тщательностью. Мир не стоит на месте и туристический бизнес – дело динамичное, живое. За ним нужно постоянно следить, нужно учиться и развиваться. Необходимо поддерживать связь с другими туристическими фирмами, посещать всевозможные обучающие семинары и тренинги, интересоваться политическими изменениями в мире. Ко всему работники агентства сами ежегодно участвуют в рекламно-познавательных турах, чтобы впоследствии давать клиентам подробные консультации предлагаемых маршрутов.

Кстати, подход к каждому клиенту индивидуальный. Агенты с одинаковым энтузиазмом возьмутся за организацию поездки как на одного человека, так и на всю семью или группу. При этом здесь смогут посоветовать вариант отдыха, который клиенту наиболее приемлем.

«Центр- Тур» проводит различные акции, что тоже не может не радовать посетителей. Много полезной информации о работе предприятия и спектре его услуг можно найти на сайте https://centr-tour.by

Но узнают о фирме не только по сайтам и объявлениям. Самую большую рекламу делают довольные клиенты. В чем же секрет такого успеха? В том, что Александр Бриштен занят любимым делом. А если работа не в тягость, а в наслаждение, то успех гарантирован.

Ксения ПАЛЬТО