Versão em português 中文版本 日本語版
Polish version La version française Versione italiana
Русская версия English version Deutsch Version

И снова ДТП!

28.01.2016 примерно в 02.10 часов водитель К., ранее лишенный права управления транспортными средствами за управление ими в состоянии алкогольного опьянения, находясь по предварительной информации вновь в состоянии алкогольного опьянения, управляя автомобилем «Ауди 80» двигаясь по ул.Суворова г.Кобрина в направлении ул.Республиканской напротив дома №31 не справился с управлением и допустил столкновение с цветочной клумбой и уличным фонарем. В результате ДТП водитель К. с полученными травмами доставлен на излечение в УЗ «Кобринская ЦРБ».

Уважаемые водители транспортных средств, с начала года Госавтоинспекцией Кобринского РОВД зарегистрировано 2 учетных дорожно-транспортных происшествия с участием нетрезвых водителей, в одном из которых один участник дорожного движения погиб. Напоминаем водителям транспортных средств, что сев за руль в состоянии опьянения – АЛКОГОЛЬ вероятней всего убьет ВАС, ваших пассажиров или посодействует получению тяжких травм, жить с которыми будет трудно. АЛКОГОЛЬ – добавит ВАМ колоссальное количество огромнейших и серьезных проблем, но не решит ни одну ВАШУ, доставит их не мало не только ВАМ, но и другим законопослушным участникам дорожного движения.

АЛКОГОЛЬ УБИВАЕТ! ВОДИТЕЛИ – будьте разумны и делайте правильный выбор пить или жить. Безопасных Вам дорог, берегите себя и не забывайте о том, что Вас дома ждут!

Александр Полетило ,
старший госавтоинспектор отдела ГАИ ОВД Кобринского райисполкома

Источник информации:
Районная газета "Кобрынскi веснiк"