Versão em português 中文版本 日本語版
Polish version La version française Versione italiana
Русская версия English version Deutsch Version

Вместе с любимой газетой

Именно под таким названием 22 декабря прошла акция «День подписчика», организованная редакцией газеты «Кобрынскі веснік» совместно с работниками отделения № 6 Кобринского районного узла почтовой связи по адресу: ул. Интернациональная, д. 30, где представители газеты во главе с её главным редактором Романом Мельником встретились с читателями и презентовали своё издание в рамках подписной кампании на 1-е полугодие 2016 года.

В особенной предновогодней атмосфере прошло мероприятие. В украшенном гирляндами, игрушками и фонариками почтовом отделении, среди нарядно одетых ёлочек все желающие могли оформить подписку на газету “Кобрынскі веснік”.

Одним из первых наших подписчиков в этот день стала Елена Тимошенко – главный специалист отдела идеологической работы, культуры и по делам молодёжи райисполкома.

- Вашу газету выписываю домой, чтобы быть в курсе событий, которые происходят в районе. Читаем всей семьёй. Всё изложено хорошо, интересно и доступно. Так держать, не сбавлять обороты!

Ряды читателей пополнились 40 новыми подписчиками, среди которых хотелось бы отметить начальника Кобринского районного узла почтовой связи Наталью Михнёнок, начальника отдела по труду, занятости и социальной защите райисполкома Татьяну Бойко. Радует тот факт, что было немало людей, которые оформляли подписку впервые.

Особо запомнились в этот День подписчика слова благодарности от наших постоянных читателей и друзей. «Спасибо «Кобрынскі веснік»! Читая газету, я всегда в курсе всех дел и новостей. Знаю всё о городе, друзьях и знакомых. Рубрики на любой вкус и всегда всё самое интересное!» – поддержала добрым словом постоянный наш подписчик Валентина Озарчук.

Все участники акции получили памятные подарки и сувениры от редакции газеты «Кобрынскі веснік». Желающие также смогли принять участие в благотворительной акции «Подари ребёнку радость», где можно было оформить подписку детям с ограниченными возможностями и приобрести для них игрушки, канцелярские принадлежности и сладости.

Анна ТИМОШУК.
Фото автора.

Источник информации:
Районная газета "Кобрынскi веснiк"