Versão em português 中文版本 日本語版
Polish version La version française Versione italiana
Русская версия English version Deutsch Version

Благотворительная акция «День защиты детей с БРСМ»

Благотворительная акция «День защиты детей с БРСМ», главной задачей которой является оказание шефской помощи детским-интернатным учреждениям, формирование этических, культурно-исторических традиций милосердия, патриотического и духовно-нравственного воспитания подрастающего поколения, развитие добровольческого и волонтерского движения ОО «БРСМ» «Доброе Сердце» приурочена к Международному дню защиты детей», продолжается на Кобринщине.

5 июня 2015 года представители Кобринского сводного отряда волонтерского движения "Доброе Сердце" Товстик Алена и Козак Елизавета во главе с Первым секретарем Кобринского РК ОО "БРСМ" Людмилой Чирун и сотрудниками ИДН, посетили социальный приют д. Оса Кобринского района, поздравив ребят с праздником и вручив подарки.

Улыбки детей - самое лучшее, что может радовать взгляд. В них столько искренности и доверия, что даже самое строгое и закаленное проблемами сердце может растаять. Пусть жизнь маленьких жителей нашей планеты каждый день будет полна счастья и улыбок! И каждый воспитанник приюта вернется обратно в семью к своим родным и близким.

Источник: Кобринский РК ОО "БРСМ"