Versão em português 中文版本 日本語版
Polish version La version française Versione italiana
Русская версия English version Deutsch Version

Выставка творческих работ «Прикоснись к зимней сказке»

В 2016 году Кобринский эколого-биологический центр детей и юношества проводит выставку-конкурс творческих работ «Прикоснись к зимней сказке».

Участники предоставили на выставку не просто поделки, а маленькие шедевры, выполненные из различных природных материалов и не только. Для изготовления ёлок в ход пошли перья, шишки, бумага, пластик, макароны, нитки, ватные диски, проволока, желуди, орехи и многое другое. Здесь же перед зрителем предстаёт разнообразие новогодних и рождественских венков и флористических масок. Все работы разделены на следующие номинации: «Каляднае дзіва», «Рождественский венок», «Ёлочный карнавал: мини- и макси-ёлка», коллаж «Времена года».

В выставке-конкурсе приняли участие учащиеся и педагоги учреждений общего и среднего образования Кобринщины, а результаты будут размещены на сайте эколого-биологического центра.

Выставка – это настоящий праздник красоты, школа хорошего вкуса и парад неограниченных декоративных возможностей. Поражает то, с какой лёгкостью талантливые дети находят прекрасное в совершенно простых вещах. Все желающие смогут убедиться в этом сами, посетив выставочный зал ЭБЦДиЮ до 31 января.

Анна ТИМОШУК.
Фото автора.

Источник информации:
Районная газета "Кобрынскi веснiк"