Versão em português 中文版本 日本語版
Polish version La version française Versione italiana
Русская версия English version Deutsch Version

Конкурс “Здоровая семья”

Конкурс «Здоровая семья» организован в рамках ХI Международной выставки-ярмарки «Содействие здоровому образу жизни – 2015» в соответствии с распоряжением председателя Брестского областного исполнительного комитета от 25 февраля 2015 г. №19-р «О проведении в  г. Бресте ХI Международной выставки-ярмарки «Содействие здоровому образу жизни – 2015».

Областной конкурс «Здоровая семья» проводится в целях привлечения внимания к вопросу формирования в обществе положительного имиджа семьи, как ключевого фактора государственной демографической политики, усиления ответственности за сохранения и укрепление здоровья на уровне семьи, пропаганда семейных традиций и ценностей, содействующих здоровому образу жизни.

Конкурс проводится в 2 (два) этапа:

Первый этап – районный (городской) проводится на каждой административной территории Брестской области с 1 апреля по 10 июля 2015 года;

Второй этап (финал) – областной, проводится в г. Бресте с 15 июля по 17 сентября 2015 года.

Приглашаем полные семьи, проживающие в Кобринском районе и воспитывающие двоих и более детей, ознакомиться с условиями и принять участие в конкурсе “Здоровая семья”. Положение об организации и проведении областного конкурса “Здоровая семья”; критерии оценки показателей, характеризующих образ жизни семьи, и заявка на участие в конкурсе находится ниже.

Положение об организации и проведении областного конкурса “Здоровая семья”

Приложение № 2 (оценки показателей, характеризующих образ жизни семьи)

Приложение № 3 (заявка на участие в конкурсе)

Автор: Н.В. Жук, начальник отдела идеологической работы, культуры и по делам молодежи  

Источник: kobrin.by