Versão em português 中文版本 日本語版
Polish version La version française Versione italiana
Русская версия English version Deutsch Version

Новости региона

Программа областного фестиваля «Дожинки-2014» в Пинске

* Будет хлеб - будет и песня!

4 СЕНТЯБРЯ

МУЗЕЙ БЕЛОРУССКОГО ПОЛЕСЬЯ
13.00 – открытие выставки «Музыкальные свидетели истории» музыкальных инструментов мастеров Пинщины

ГОРОДСКОЙ КОНЦЕРТНЫЙ ЗАЛ
19.00 – Концерт старинной музыки «Музыка ў старажытных мурах»

5 СЕНТЯБРЯ

ПЛОЩАДЬ ЛЕНИНА
20.00-21.00 – выступление заслуженного любительского коллектива Республики Беларусь ансамбля танца «Радость» (г. Брест)
21.00-22.00 – выступление группы DramRockStudio (г.Брест)

6 СЕНТЯБРЯ

ПЛОЩАДЬ ЛЕНИНА
08.00-22.00 – праздничная ярмарка. Город мастеров
10.15 – открытие памятного знака хлебу
11.00-11.30 – построение праздничной колонны (перекресток ул. Первомайской и Суворова)
11.30-12.00 – праздничное шествие колонны (ул. Первомайская – ул. Белова – пл. Ленина)
12.00-14.30 – концерт-чествование победителей жатвы-2014 с участием лучших самодеятельных творческих коллективов и исполнителей Брестской области
15.00 – возложение цветов к памятнику в честь освобождения Пинска (сквер по ул. Ленина)
15.00-17.00 – выступление творческих коллективов и исполнителей детских школ искусств и Домов культуры «Спявай, мая чароўная зямля!»
17.00-19.30 – выступление народных коллективов и солистов Пинска и Пинского района «Гучыць Палессе»
19.30-20.10 – выступление победителя республиканского телеконкурса «Поющие города», участника проекта «Академия талантов» и вокального телешоу «Х-фактор» Евгения Веренича и шоу-балета «Манго-джа»
20.10-21.00 – концертная программа победителя республиканского телевизионного конкурса «Империя песни» Эльзы Ореховой
21.00-21.30 – выступление вокальной группы «Единство» Пинского пограничного отряда
21.30-22.00 – выступление группы NAPOLI (г. Минск). Лазерное шоу
22.00 – праздничный фейерверк -набережная р. Пины напротив пл. Ленина, стадион ДОСААФ, микрорайон «Солнечный»

ГОРОДСКОЙ ПАРК КУЛЬТУРЫ И ОТДЫХА
14.00-16.00 – Областной этап республиканского семейного сельскохозяйственного проекта «Властелин села»
14.00-16.00 – спортивные мероприятия: соревнования по перетягиванию каната, по подъему гири; показательные выступления гимнастов, боксеров, штангистов, каратистов; ветеранский турнир по большому теннису и др.

СПОРТИВНЫЙ КОМПЛЕКС «ВОЛНА»
10.00-12.00 – финал Кубка области по футболу «Золотой колос» среди сельских жителей
16.00-18.00 – календарная игра чемпионата Беларуси по футболу среди команд первой лиги «Волна» (Пинск) – «Гомельжелдортранс»

СТАДИОН «ПРИПЯТЬ»
11.00-15.00 – турнир по мини-футболу (младшая возрастная группа). Матчевая встреча по футболу (Пинск – Пинский район)

ШАХМАТНЫЙ КЛУБ
10.00-16.00 – республиканский турнир по шахматам памяти арбитра ФИДЕ Б.В. Костина

Комментарии


События за 2014 год

Текущие новости

Видеоновости

Поиск по сайту


Облако тегов

Наши партнеры

Животный мир Кобринщины, Кобрин, Беларусь