Versão em português 中文版本 日本語版
Polish version La version française Versione italiana
Русская версия English version Deutsch Version

Новости региона

Компьютер Сервис

*  Компьютер Сервис

Ноутбук – надежный друг, утверждают многие владельцы этого чуда современной компьютерной техники, а клиенты Сервисного Центра «Компьютер Сервис» в г. Кобрине утверждают, что обрели сразу двух надёжных друзей: НОУТБУК & СЕРВИС !

Специалисты СЦ «Компьютер Сервис» утверждают: МЫ ОБСЛУЖИВАЕМ ЛЮДЕЙ, А НЕ ТЕХНИКУ, и у них есть на то веские причины!

ПРЕДЛАГАЕМ ВАШЕМУ ВНИМАНИЮ 10 АРГУМЕНТОВ В ПОЛЬЗУ ЭТОГО УТВЕРЖДЕНИЯ:

1. ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ПОДХОД К КАЖДОМУ ЧЕЛОВЕКУ! Сотрудники СЦ «Компьютер Сервис» не просто продают ноутбуки - тут помогут выбрать компьютерную технику, которая реально принесёт пользу именно Вам. Каждый посетитель СЦ «Компьютер Сервис» получает всю необходимую информацию о компьютерной технике, выставленной на продажу.

2. БЕСПРОЦЕНТНАЯ РАССРОЧКА БЕЗ ПЕРЕПЛАТ! Не замаскированный кредит под рассрочку - а реальная магазинная рассрочка без переплат! Условия - 50% первый взнос, остаток делится равными долями на три месяца!

3. ПОКУПКА В КРЕДИТ БЕЗ ПЕРВОНАЧАЛЬНОГО ВЗНОСА! В случае, когда покупатель изъявил желание приобрести товар, но на тот момент финансово совершенно не готов оплатить покупку, СЦ «Компьютер Сервис» предлагает оформить ноутбук в кредит без первоначального взноса!

4. ПОЛНОСТЬЮ НАСТРОЕННЫЙ И ГОТОВЫЙ К РАБОТЕ НОУТБУК! Клиенты СЦ «Компьютер Сервис» становятся обладателями, как говорят, полностью упакованного ноутбука! На него установят все необходимые программы для работы, в том числе и антивирусную защиту. + БОНУС - более 150 фильмов, 100 игр, 1000 мелодий и пр.

5. ОДИН ГОД ГАРАНТИИ. Клиенты СЦ «Компьютер Сервис» получают 1 год гарантии на приобретенный ноутбук.

6. ОДИН ГОД БЕСПЛАТНОГО СЕРВИСНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ. Клиенты СЦ «Компьютер Сервис» получают 1 год бесплатного сервисного обслуживания – это консультации с мастерами, переустановка и настройка ПО, профилактическое обслуживание.

7. ВЫСОКИЙ УРОВЕНЬ ТЕХНИЧЕСКОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ. 24 часа от звонка до конца ремонта. Всегда в наличии запчасти. Гарантия на все виды работ. Надежность, качество и высокий уровень обслуживания подтверждены отзывами клиентов.

8. ВИДЕОКУРСЫ ДЛЯ САМОСТОЯТЕЛЬНОГО ОБУЧЕНИЯ! Учитывая, что покупатели могут быть с разным уровнем подготовки к использованию компьютерной техники мастера СЦ «Компьютер Сервис» подготовили видеокурсы по правилам эксплуатации ноутбука. А также курсы на тему, как без посторонней помощи настроить антивирусную защиту, зарегистрировать электронный почтовый ящик и многое другое.

9. ВВОДНЫЙ КУРС ПО ЭКСПЛУАТАЦИИ НОУТБУКОМ. После оформления покупки мастер СЦ «Компьютер Сервис» проведёт обучающий курс по правилам эксплуатации ноутбука и использованию установленных программ! Вы сможете задать нашему специалисту все волнующие Вас вопросы!

10. СОВЕРШИВ ПОКУПКУ В СЦ «КОМПЬЮТЕР СЕРВИС» ЕДИНОЖДЫ, ВЫ СТАНОВИТЕСЬ VIP-КЛИЕНТОМ. Это значит, что обратившись в СЦ «Компьютер Сервис» повторно с любой другой техникой, Вы будете обслуживаться вне очереди максимально быстро и по специальным ценам, как постоянный клиент! А при покупке второго ноутбука получите скидку от 3% до 5%!

Адрес: г. Кобрин, ул. Дзержинского, 38
Отдел продаж: +375 (29) 527-67-12
Сервисный центр: +375 (33) 642-33-33
E-mail: it-garant@tut.by
Skype: pozitivstroi
Сайт: compservice.by


События за 2014 год

Текущие новости

Видеоновости

Поиск по сайту


Облако тегов

Наши партнеры

Виртуальное путешествие по всему городу Кобрину