Versão em português 中文版本 日本語版
Polish version La version française Versione italiana
Русская версия English version Deutsch Version

Новости региона

«Кобрынскаму весніку» исполнилось 75

* «Кобрынскаму весніку» исполнилось 75

26 октября 2014 года в 15.00 в малом зале УК «Кобринский Дворец культуры» состоялось торжественное мероприятие, посвященное 75-летию районной газеты «Кобрынскі веснік» Открылся праздник мультимедийной слайд-презентацией архивных фото редакции и выступлением главного редактора газеты – Мельника Р.В. о состоянии дел и перспективах развития районной газеты «Кобрынскі веснік».

В ходе праздничного мероприятия коллектив газеты награжден благодарственным письмом Кобринского райисполкома за значительный вклад в общественно-политическое информирование население Кобринского района и в связи с 75-летним юбилеем газеты, почетные грамоты Брестского областного объединения профсоюзов вручены главному редактору газеты – Мельнику Р.В. и главному бухгалтеру – Аносовой Л.Ф., которая получила еще и грамоту отдела идеологической работы, культуры и по делам молодежи Кобринского райисполкома за многолетний труд и личный вклад в жизнь газеты, благодарственным письмом районного Совета депутатов за многолетний труд и высокий профессионализм в работе награждена ответственный секретарь - Белова Н.И., начальник главного управления идеологической работы, культуры и по делам молодежи Брестского облисполкома Мурашкин А.А. вручил почетную грамоту корреспонденту газеты - Дмитрию Белову.

Ценные подарки от редакции газеты «Кобрынскі веснік» получили заслуженные ветераны труда, бывшие главные редакторы, сотрудники Кобринского РУПС и начальник Кобринского отдела УП «Брестоблсоюзпечать» за тесное и плодотворное сотрудничество.

Юбилей любимой газеты прошел в теплой праздничной обстановке в сопровождении насыщенной концертной программы.

Источник: kobrin.by

 


События за 2014 год

Текущие новости

Видеоновости

Поиск по сайту


Облако тегов

Наши партнеры

Познай Кобрин