Versão em português 中文版本 日本語版
Polish version La version française Versione italiana
Русская версия English version Deutsch Version

Новости региона

Месячник «Человек с белой тростью»

* Человек с белой тростью

Кобринская районная организация общественного объединения «Белорусское товарищество инвалидов по зрению» с 15 октября по 15 ноября 2014 г. проводит месячник «Человек с белой тростью». Основной целью проведения месячника является привлечение внимания общественности к проблемам незрячих и слабовидящих людей.

В Кобринской районной организации на учете состоит 206 человек. Основными мероприятиями, проведение которых запланировано во время месячника, являются:

1. Проведение бесед, лекций для инвалидов по зрению о текущей деятельности организации, из истории проведения месячника.

2. Встреча членов правления Кобринской РООО «БелТИЗ» с начальником управления по труду, занятости и социальной защите Кобринского райисполкома Бойко Т.Н.

3. Разместить средства наглядной агитации о проведении месячника в общественных местах и общественном городском транспорте.

4. Обновить информацию на стендах, размещенных в магазинах города «Универсам» и «БУМ» в рамках реализации проекта «Незрячие и социум: реализация прав и возможностей».

Итогом проведения всех мероприятий месячника «Человек с белой тростью» станет пресс-конференция с участием представителей комитета по труду, занятости и социальной защите, управления здравоохранения Брестского облисполкома и областной организации ОО «БелТИЗ», которая пройдет в ноябре 2014 г.

Источник: kobrin.by


События за 2014 год

Текущие новости

Видеоновости

Поиск по сайту


Облако тегов

Наши партнеры

Познай Кобрин