Маршрут автобуса № 1
Время |
Отправление из центра |
Отправление с конечных пунктов |
||
Больница |
Химик |
Больница |
Химик |
|
5 |
40 |
10 |
- 13 |
25 |
Маршрут автобуса № 2
Время |
Отправление из центра |
Отправление от Мясокомбината |
Отправление из Залесья |
7 8 14 15 16 17 18 19 |
35 - 30 - 30 - 40 - |
- 21 - 35 - 07 - - |
- 07 - 29 - 00 - 02 |
Маршрут автобуса № 3
Время |
Отправление из центра |
Отправление с конечных пунктов |
||
Компрессорная |
Ж/д вокзал |
Компрессорная |
Ж/д вокзал |
|
5 |
14 |
30,44 |
30 |
45 |
Маршрут автобуса № 4
Время |
Отправление из центра |
Отправление с конечных пунктов |
||
Птицеф-ка |
Быстрица |
Птицеф-ка |
Быстрица |
|
5 |
05 |
30,45 |
23 |
45 |
Маршрут автобуса № 5
Время |
Отправление из центра |
Отправление с конечных пунктов |
||
Автовокзал |
ул.Королева |
Автовокзал |
ул.Королева |
|
5 |
15, 35 25,45 |
35 08, 23, 58 10 33 03,38 |
25, 51 - |
50 09,24 до центра, 39 до центра 14 до центра, 35 49 |
Маршрут автобуса № 6
Время |
Отправление из центра |
Отправление с конечных пунктов |
||
Мазури |
ул.Новая |
Мазури |
ул.Новая |
|
5 |
32 кинот. |
25,55 |
43 |
40 |
Маршрут автобуса № 7
Время |
Отправление из центра |
Отправление из Борисово |
6 |
05,50 |
25 |
Маршрут автобуса № 8
Время |
Отправление из центра |
Отправление из Луцевич |
В учебный период |
||
6 |
40 |
55 |
Во время каникул |
||
6 |
40 |
55 |
Маршрут автобуса № 9
Время |
Отправление из центра |
Отправление с конечных пунктов |
||||
Магдалин |
Ж/д вокзал |
Магдалин |
Больница на ж/д вокзал |
Ж/д вокзал |
Больница на Магдалин |
|
5 6 |
45 45 |
- - |
- 00 |
- - - |
- - 20 |
- - |
Маршрут автобуса № 10
Время |
Отправление |
||
из центра в Быстрицу |
из Быстрицы |
из Залесья |
|
6 |
45 |
- |
- |
Маршрут автобуса № 11
Время |
Отправление из Птицефабрики в Центр |
7 |
25 |
Маршрут автобуса № 15
Время |
Отправление из центра |
|
Дет.мир |
Шв.ф-ра «Лона» |
|
Больница |
Привокзальная |
|
7 |
22 |
|
Маршрут автобуса № 1
Время |
Отправление из центра |
Отправление с конечных пунктов |
||
Больница |
Химик |
Больница |
Химик |
|
6 |
30 |
20,50 |
40 |
40 |
Маршрут автобуса № 3
Время |
Отправление из центра |
Отправление с конечных пунктов |
||
Компрессорная |
Ж/д вокзал |
Компрессорная |
Ж/д вокзал |
|
5 |
14 |
30,44 |
30 |
45 |
Маршрут автобуса № 4
Время |
Отправление из центра |
Отправление с конечных пунктов |
||
Птицеф-ка |
Быстрица |
Птицеф-ка |
Быстрица |
|
6 |
15 Андроново |
45 |
- |
- |
Маршрут автобуса № 5
Время |
Отправление из центра |
Отправление с конечных пунктов |
||
Автовокзал |
ул.Королева |
Автовокзал |
ул.Королева |
|
6 |
40 |
43 |
56 |
59 |
Маршрут автобуса № 6
Время |
Отправление из центра |
Отправление с конечных пунктов |
||
Мазури |
ул.Новая |
Мазури |
ул.Новая |
|
6 |
- |
30 |
- |
45 |
Маршрут автобуса № 7
Время |
Отправление из центра |
Отправление из Борисово |
6 |
50 |
- |
Маршрут автобуса № 9
Время |
Отправление из центра |
Отправление с конечных пунктов |
||||
Магдалин |
Ж/д вокзал |
Магдалин |
Больница на ж/д вокзал |
Ж/д вокзал |
Больница на Магдалин |
|
6 |
45 |
- |
- |
- - |
- 20 |
- |
Маршрут 1 Э «Сельмаг - Больница»
Часы |
Отправление из центра |
Отправление с конечных пунктов |
|||
Сельмаг |
Больница |
Сельмаг |
Химик |
Больница |
|
6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 |
20, 55 28, 40 10, 40 00, 27, 45 50 - - 08, 25, 35 15, 25 20, 30 15, 30, 58 15, 30, 35 |
42 10, 20, 50 04, 40 05, 22, 50 13, 18, 35 15 - 48 05, 46, 55 52 10, 35 - |
35 03, 15, 38, 55 32, 55 12, 40 05 00 - 20, 38, 45 36, 45 42 00, 25, 55 15, 25, 50 |
30 08 - - - - - - - - - 12, 45 |
52 20, 30 02, 30, 50 15, 35 00, 25, 35, 45 25 - - 03, 15 10, 19 05, 20, 45 - |
Маршрут 7 Э «Ленина – Борисово»
Часы |
Отправление с конечных пунктов |
|
ул. Ленина |
Борисово |
|
7 |
05 |
25 |
Маршрут 12 Э «Автовокзал - Больница»
Часы |
Отправление из центра |
Отправление с конечных пунктов |
||
АВ |
Больница |
АВ |
Больница |
|
7 |
05; 40 |
20 |
13; 48 |
30 |
Маршрут 14 Э «Ленина - Патрики»
Часы |
Отправление с конечных пунктов |
|
ул. Ленина |
Патрики |
|
6 9 10 |
10, 50 50 - |
30 - 10 |
Маршрут 16 Э «Химик - Автовокзал»
Часы |
Отправление из центра |
Отправление с конечных пунктов |
||
Лепесы |
АВ |
Лепесы |
АВ |
|
6 7 8 9 10 13 14 16 17 18 |
50 40 30 15 05 10, 55 - 25 25 20 |
- 13 05, 50 40 - 35 20 - 00, 50 40 |
- 00, 55 40 30 15 25 07 45 35 30 |
- 25 20 05 00 45 - 10 05, 50 |
Маршрут 17 Э «ул. Дружбы - Автовокзал - Больница»
Часы |
Отправление сконечных пунктов |
|||
АВ на больницу |
Больница |
АВ на ул. Дружбы |
ул. Дружбы |
|
7 |
25 |
42 |
- |
11 |
Маршрут 16 Э «Химик - Автовокзал»
Часы |
Отправление из центра |
Отправление с конечных пунктов |
||
Химик |
АВ |
Химик |
АВ |
|
8 9 10 11 12 13 |
48 40 35 - - 00 |
- 15 10 - 35 30 |
- 02, 55 50 - - 15 |
- 27 23 - 47 42 |
Маршрут 11 Э «Швейная ф-ма «Лона» - Птицефабрика»
Часы |
Отправление с конечных пунктов |
|
«Лона» |
Птицефабрика |
|
8 |
35 Андр. 3 |
- |
Маршрут 14 Э «Ленина - Патрики»
Часы |
Отправление с конечных пунктов |
|
ул. Ленина |
Патрики |
|
13 |
20 |
40 |
Маршрут 8 Э «Центр - Луцевичи»
Часы |
Отправление с конечных пунктов |
|
Центр |
Луцевичи |
|
7 |
20 |
35 |
Телефон справочной службы: +375(1642)45062, быстрый номер 114
Телефон диспетчера: +375(1642)21267
Телефон ОП: +375(1642)22069
Наши проеты: Туристический Кобрин | Познай Кобрин Все права защищены © 2011-2017. Все изображения защищены их правообладателями. При копировании материалов активная ссылка на http://ikobrin.ru обязательна.