Versão em português 中文版本 日本語版
Polish version La version française Versione italiana
Русская версия English version Deutsch Version

Новости региона

Познай Беларусь 2014

* Лауреаты Х Республиканского конкурса «Познай Беларусь!». Фото с сайта: tio.by

В очередной раз стартовал ежегодный популярный конкурс «Познай Беларусь». За звание лауреата могут побороться местные исполнительные и распорядительные органы, субъекты туристической деятельности, СМИ Республики Беларусь, экскурсоводы и гиды-переводчикы, а также просто жители Беларуси.

В конкурсе предусмотрено 7 номинаций для юридических лиц: «За вклад в развитие белорусского туризма», «За развитие въездного туризма», «За творческий подход в освещении туризма», «За активное продвижение туристического потенциала Республики Беларусь», «Лучший инвестиционный проект в туристической индустрии», «Лучший объект военно-исторического туризма», «Экскурсовод года». Для физических лиц номинация: «Я познаю Беларусь».

Для физических лиц предлагается перечень объектов для посещения. Участники номинации подтверждают посещение туристических объектов предоставлением фотографий туристического объекта и участника номинации на его фоне, при этом лицо участника должно быть отчетливо видно, а объект – узнаваем, предоставляемые фотографии должны быть пронумерованы и подписаны согласно списка. Все фотографии должны быть сделаны в период с 1 октября 2013 года по 30 сентября 2014 года.

В конкурсе могут принять участие и кобринчане. Перечень объектов в Кобринском районе включены:

Буховичи: церковь Покровская
Дивин: церковь св. Параскевы Пятницы
Кобрин: памятник в честь победы в войне 1812 года
Повитье: церковь Рождества Богородицы (Причистенская церковь)
Полятичи: кладбище солдат 1-й мировой войны

Более подробно об условиях конкурса можно посмотреть на официальном туристическом портале Беларуси. Срок подачи заявки до 5 октября 2014 г. включительно.


События за 2014 год

Текущие новости

Видеоновости

Поиск по сайту


Облако тегов

Наши партнеры

Виртуальное путешествие по всему городу Кобрину