Versão em português 中文版本 日本語版
Polish version La version française Versione italiana
Русская версия English version Deutsch Version

Город Кобрин попал в туристический путеводитель «Лучшее в Беларуси»

Хорошая новость: город Кобрин попал в туристический путеводитель «Лучшее в Беларуси» и каталог сайта bestbelarus.by. Это действительно радостное известие, поскольку в данном проекте размещаются только самые интересные города и культурно-исторические объекты.

Представители проекта «Лучшее в Беларуси» – команда перфекционистов, которые не раз побывали в нашем городе, отметили его красоту и туристический потенциал. Большой исторический центр с тремя площадями, памятник в честь 100-летия победы над Наполеоном, старинный парк имени Суворова, Спасский монастырь, три деревянные церкви – эти и другие достопримечательности нашли отражение на страницах проекта «Лучшее в Беларуси».

По словам гостей, город Кобрин произвел весьма эффектное впечатление и является обязательным местом для посещения туристов и читателей проекта «Лучшее в Беларуси».

«Лучшее в Беларуси» – это туристический путеводитель, в котором собраны наиболее интересные, красивые и значимые места страны, даны краткие исторические описания, интересные факты, авторские заметки о культуре и быте белорусского народа, живописные фотографии. Путеводитель издается тиражом 10 000 экземпляров и распространяется на всей территории Беларуси. Является самым востребованным и продаваемым за всю новейшую историю Беларуси. Имеет англоязычную и русскоязычную версию.