Versão em português 中文版本 日本語版
Polish version La version française Versione italiana
Русская версия English version Deutsch Version

Уникальный экспонат

Учреждение культуры «Брестский областной краеведческий музей» начинает цикл трёхдневных выставок одного предмета «Уникальный экспонат». Один раз в три месяца посетители музея, кроме постоянной экспозиции, смогут увидеть один музейный предмет, который хранится в фондах музея и ранее никогда не экспонировался. 

Предметы, отобранные для цикла выставок «Уникальный экспонат» (в 2015 году их будет три), по объективным причинам не представлены в основных экспозициях областного музея и его филиалов, но при этом они имеют историческую, художественную и мемориальную ценность. Мы сохраняем интригу, и узнать о том, какой именно экспонат будет показан широкой публике, все заинтересованные смогут только посетив музей.

Цикл выставок «Уникальный экспонат» - это единственная возможность увидеть своими глазами предметы, которые в обозримом будущем будут находиться в запасниках музея.

С 3 по 5 апреля посетителям музея будет представлен действительно редкий музейный предмет, который более 700 лет хранит в себе историю нашего города. 

В презентации проекта «Уникальный экспонат», которая состоится 3 апреля в 15:00, примет участие специальный гость – участник конкурса «Евровидение - 2014» от Беларуси – Тео.  

Билеты на презентацию можно приобрести только по предварительным заявкам по телефону МТС: +375(029) 802 02 20. Количество билетов ограничено.

Ждём наших гостей в Брестском областном краеведческом музее по адресу: г. Брест, ул. К. Маркса, 60, с 10:00 до 18:00.

Стоимость входного билета: 30 000 бел. руб

Телефон для справок: +375(162)20-96-50

Подробнее на сайте: brokm.vbreste.by