Versão em português 中文版本 日本語版
Polish version La version française Versione italiana
Русская версия English version Deutsch Version

Пятнадцатый Республиканский туристский конкурс «Познай Беларусь»

Пятнадцатый Республиканский туристский конкурс «Познай Беларусь» стартовал в этом году 8 июня. Проводится он Министерством спорта и туризма совместно с Национальным агентством по туризму и призван содействовать развитию внутреннего и въездного туризма в Республике Беларусь, консолидировать усилия государственных органов, организаций, физических лиц, занятых в индустрии туризма для создания имиджа Беларуси как страны благоприятной для туризма, а также поощрять достижения туристической индустрии.

Всего в этом конкурсе 8 номинаций: «Я познаю Беларусь», «Экскурсовод года», «Туроператор года», «Средство размещения года» (подноминации: отели, хостелы, санатории, агроусадьбы), «Средство массовой информации года» (подноминации: СИ, блоггеры), «Проект года», «Музеи и этнографические комплексы», «Фотография года». Кроме того, в этом году учреждены 2 специальные награды конкурса: «Транпортная компания года» и Персона года».

Координатором данной работы является государственное учреждение «Национальное агентство по туризму» (тел.: (017) 328 50 19, отдел маркетинга). Подробно ознакомиться с документами можно на сайте www. belarustourism.by.

Срок подачи заполненных заявок – до 30 ноября 2017 года.

Михаил ПОРТНОЙ заместитель министра