Versão em português 中文版本 日本語版
Polish version La version française Versione italiana
Русская версия English version Deutsch Version

Объявляется конкурс на лучший эскиз проекта «Здоровый город»

Внимание, в районе объявляется конкурс на лучший эскиз проекта «Здоровый город» в городе Кобрин. Логотип должен стать представительским знаком проекта «Здоровый город» и в дальнейшем использоваться в документации и печатной продукции.

Принять участие в конкурсе могут все желающие, достигшие 14-летнего возраста, от каждого участника принимается только один эскиз. Он должен быть выполнен с помощью компьютерной графики, не должен содержать фотографии, логотипы или эмблемы других организаций, эскиз логотипа должен содержать комбинацию названия и знака, быть цветным и размещаться на листе формата А4.

Конкурс проводится с 18 апреля по 23 мая 2016 года. 1 этап –предоставление материалов на конкурс до 13 мая в Кобринский ЗЦГиЭ по адресу: г. Кобрин, пл. Свободы, 8, к №2, тел. 2-32-44.

2 этап – общественное голосование с 14 по 23 мая. Эскизы логотипов участников будут размещены на сайте ГУ «Кобринский ЗЦГиЭ» для проведения общественного голосования.

3 этап – подведение итогов. Победителем будет признан эскиз, набравший в сумме большее число баллов по оценке жюри и общественному голосованию.

Победитель конкурса будет награждён дипломом и денежной выплатой в размере 1 миллиона белорусских рублей. Итоги будут опубликованы на сайте зонального центра гигиены и эпидемиологии, а также в газете «Кобрынскі веснік».

Эскиз-победитель станет официальным логотипом проекта “Здоровый город”. Всю подробную информацию можно получить в Кобринском зональном центре гигиены и эпидемиологии.

Служба информации “КВ”

Источник информации:
Районная газета "Кобрынскi веснiк"