Versão em português 中文版本 日本語版
Polish version La version française Versione italiana
Русская версия English version Deutsch Version

О проекте

Вместе сделаем наш город лучше

Цель проекта: собрать в одном месте практически всю информацию о городе Кобрине и его окрестностях. К сожалению, не всегда нужную информацию можно быстро найти. Иногда ее найти просто невозможно. Поэтому и возникла идея найти все что возможно и невозможно и поделиться всем этим со всеми, кто не равнодушен к своей истории. Проект открыт для всех желающих принять в нем участие. Мы надеемся, что наш проект будет полезен школьникам, учителям, всем жителям района и активизирует краеведческую работу.

Наша цель - показать абсолютно все места города и района, представить культурно-историческое наследие Кобринщины. Мы надеемся, что проектом заинтересуются не только в Беларуси, но и далеко за ее пределами, что будет способствовать привлечению иностранных инвесторов и туристов. Нам есть чем гордиться, нам есть что показать. Давайте же совместными усилиями покажем всему миру Всю красоту и прелесть нашей малой Родины.

Разработчики и командна проекта

Логвинович Виктор Яковлевич - учитель математики СШ №6 г. Кобрина (разработчик)
Логвинович Яков Яковлевич - учитель математики СШ №6 г. Кобрина (разработчик)
Гонгало Владимир Олегович - учащийся СШ №6 г. Кобрина (разработчик)
Барановская Валентина Валентиновна - директор РФОУ «Атлант» (туризм)
Марчук Нина Григорьевна - автор статей по краеведению

Нами поставлена цель - создать своеобразную энциклопедию Кобринщины. Создадим ее вместе! Присоединяйтесь к нам! С Вашим участием и Вашей помощью мы достигнем намеченной цели гораздо быстрее. Не оставайтесь в стороне. Пишите нам на admin@ikobrin.ru.

Наши награды

ТИБО-2016

ТИБО-2014

Познай Беларусь

КОИ-2015

Контакты

Тех.поддержка: +375(29)8012472
Whatsapp: +375(29)8012472
Email: admin@ikobrin.ru

Поддержать проект

Мы на Одноклассниках