Оборудование для зала

Тема в разделе "Ваши идеи", создана пользователем trener, 9 фев 2019.

1. trener

trener Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Я скоро собираюсь открыть тренажерный зал, но мне нужно докупить некоторое оборудование. Подумываю взять подержанное, чтобы сэкономить, но вот сомневаюсь в том, что оно долго прослужит. Что Вы посоветуете?

2. whollan

whollan Новичок

Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Найти хорошее подержанное оборудование для тренажерного зала довольно проблематично, поэтому я Вам советую сразу начать подыскивать новые тренажеры. Конечно стоят они дорого, но если зал наберет обороты, то очень скоро всё это оборудование окупится.

3. dmon

dmon Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Не у всех есть возможность сразу же закупить в зал современное оборудование и поэтому бу это единственный выход из ситуации. Просто если уже брать подержанные тренажеры, нужно их внимательно осмотреть, а то купите какие-то убитые и они уже сломаются через несколько недель.

4. berben

berben Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Если бы я выбирал между бу и новым оборудование для тренажерного зала, то отдал бы предпочтение второму варианту: https://sport-dostavka.ru/profession/ Просто нужно понимать, что людям, которые будут посещать Ваш зал, важно чтобы тренажеры работали хорошо. Когда же они увидят, что у Вас старые поломанные тренажеры, то попросту не захотят к Вам ходить.

5. Taravaп

Taravaп Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    онечно стоят они дорого, но если зал наберет обороты, то очень скоро всё это оборудование окупится.

Поделиться этой страницей